Detalle:

Total de inmuebles encontrados: 46.644
Mostrando propiedades desde 32391 hasta 32402

Casa en venta en Tlajomulco de Zúñiga
Casa Venta / Haciendas San Miguel / Tlajomulco
Casa Venta / Haciendas San Miguel / Tlajomulco
Precio: $ 1.340.000,00 pesos mexicanos

CASA EN VENTA, HACIENDAS SAN MIGUEL II, TLAJOMULCO (Guadalajara, México) Casa dentro de coto con seguridad, áreas verdes y juegos infantiles. Excelente...

Casa en venta en Atizapán de Zaragoza
casa con vigilancia las 24 hrs del dia.
casa con vigilancia las 24 hrs del dia.
Precio: $ 1.150.000,00 pesos mexicanos

Te imaginas tu casa cerca de un lago, un campo de golf. A 5 minutos del Town Center, con excelentes vialidades, vigilancia las 24 horas del día, escuelas...

Casa en venta en Atizapán de Zaragoza
casa bonita en venta...
casa bonita en venta...
Precio: $ 1.150.000,00 pesos mexicanos

Buscas un lugar tranquilo para vivir, estas art de la delincuencia y no estes tranqui cuando tus niños salen a jugar, no puedas salir a dar un paseo con...

Casa en venta en Atizapán de Zaragoza
CASA CON SEGURIDAD..
CASA CON SEGURIDAD..
Precio: $ 1.150.000,00 pesos mexicanos

A la venta hermosa casa, con una gran vista al lago , un campo de golf cerca, áreas verdes. A 10 minutos de la uaemex, kínder primarias secundarias...

Departamento en venta en Zapopan
Departamento Venta / Camino Real / Zapopan
Departamento Venta / Camino Real / Zapopan
Precio: $ 2.400.000,00 pesos mexicanos

DEPARTAMENTO en VENTA, CAMINO REAL, ZAPOPAN (Guadalajara, México). Primer nivel, remodelado, 3 recámaras, 2 baños completos. Cochera 1 auto. Excelente...

Terreno en venta en Aguascalientes
Terreno Residencial En Campestre La Herradura
Terreno Residencial En Campestre La Herradura
Precio: $ 3.500.000,00 pesos mexicanos

Terreno residencial adjunto a excelente casa de lujo en La Herradura....

Terreno en venta en Querétaro
2.6 Hectáreas Juriquilla. Querétaro. ¡Plusvalía! $8100m2
2.6 Hectáreas Juriquilla. Querétaro. ¡Plusvalía! $8100m2
Precio: $ 8.100,00 pesos mexicanos

Juriquilla Superficie: 2.6HA. Precio por m2: $8,100. Terreno en esquina con doble frente. Uno de 180m y otro de 144.5m Documento que avala la propiedad:...

Terreno en venta en Colón
1000 Hectáreas Colón. cercanía Universidad de Arkansas Querétaro. ¡Plusvalía! $90m2
Precio: $ 90,00 pesos mexicanos

“El Blanco” Colón 1000 HA $90xm2 Propiedad privada. Documentación: Títulos de propiedad. Con Uso de Suelo H4-H3. Liberado por protección...

Terreno en venta en Colón
384 Hectáreas a 3KM del Aeropuerto Querétaro. ¡Plusvalía! $90m2
Precio: $ 90,00 pesos mexicanos

Terreno ubicado frente al aeropuerto Internacional de Querétaro. Superficie: 384 hectáreas (3,840,000 M2) $90xm2 Nombre del predio para...

Terreno en venta en Colón
172 Hectáreas, 15 HA y 9 HA. Colón. Querétaro. Plusvalía $300m2
Precio: $ 300,00 pesos mexicanos

Ejido “San Vicente” Colón 172 HA. $330xm2. 15 HA, 9 HA. $300xm2. A 1 km del puente de Viborillas y 10min del...

Terreno en venta en Pedro Escobedo
5.3 Hectáreas, 4.5 HA y 1.3 HA Pedro Escobedo. Querétaro. Pusvalía $250m2
Precio: $ 250,00 pesos mexicanos

Ejido “La Palma” Pedro Escobedo 4.5 HA, 5.3 HA, 1.3 HA. $250xm2. A menos de 1km de la autopista 57 en el ejido “La Palma” ¡Terrenos...

Terreno en venta en Colón
11 lotes de 1 Hectárea Universdad de Arkansas Querétaro Plusvalía $250-$650m2